Яна Синчук
Ученик
(102)
1 месяц назад
Здравствуйте!
Дизайн красивый. Маникюр вроде тоже чистый.
Нужно поработать над формой, на всех ноготках она разная. Параллелей нет, сбоку форма смотрится как клювик(
вэлл
Просветленный
(42472)
1 месяц назад
Через месяц это пройдет. Делайте его либо для себя и своего комфорта, либо не делайте вовсе.
Покрытие не является обязательным в обществе, а кутикула на мой взгляд выглядит нормально. Такие заворачивающиеся длинные носить не удобно лично мне, я их спиливаю.
Свободный край на таких закручивающих лучше скруглить, от квадратной формы своя длинна всё-равно поломается, полопается, если что-то руками делать.
Ненормальный
Гуру
(3892)
1 месяц назад
Ужасно. Чтобы ногти выглядели аккуратно и не было неудобств в их носке, их нужно освободить от лака и обстричь под корень. Длинные ногти очень вредны с точки зрения науки гигиены. Их ношение опасно для здоровья. Длинные ногти могут портить вещи, проткнуть глаза, не дают сжать кулак, пользоваться компьютерной клавиатурой и устройствами с сенсорным экраном, а также являются переносчиками грязи, микробов и яиц глистов.