Как вы думаете что произойдёт когда человечство перестанет себя делить на расы и религии?

Любовь это Бог Мастер (2053), открыт 2 недели назад
13 ответов
Каган Султанов Знаток (470) 2 недели назад
Этого ни когда не произойдет. Ведь не пропадет ни куда жадность, зависть и прочие подлые корни в человеке.
Тат МихПросветленный (24700) 2 недели назад
Как мыслите, так и существуете.
Каган Султанов Знаток (470) Тат Мих, А вы знаете что такое мысли?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (142869) 2 недели назад
Станет не пару проблем меньше сразу. А там видно будет.
Ciel Оракул (61435) 2 недели назад
это произойдет только в том случае, если все вымрут
Тат Мих Просветленный (24700) 2 недели назад
Это произойдёт довольно скоро. Возрождение золотой эры (шестая цивилизация) начнется с России. Россия перейдет на более высокий энергтический уровень (не все люди - обыватели уйдут с планеты)
Любовь это БогМастер (2053) 2 недели назад
С чего вдруг?
Тат Мих Просветленный (24700) Любовь это Бог, Живём во времена интенсивных перемен. Эра Водолея - время Расцвета России. Квантовый переход называется. Изменив сознание человечество изменит мир (пространство)
Ади дас Гуру (3045) 2 недели назад
Скоро будет такое время, 10000 лет золотого вкрапления. Ведическая цивилизация ариев, богосознающих людей
. Оракул (90787) 2 недели назад
Скоро, через 100000 лет, придёт Христос и наступит рай на Земле. А пока нужно кормить попов. Это важно.
clichok Искусственный Интеллект (148599) 2 недели назад
людей признают имеющими признак разумности ;)
Дмитрий Полунов Просветленный (30817) 2 недели назад
Когда человечество перестанет обращать внимание на расы и национальности , а религия станет единой и всеобщей никак не связанной с существующими ныне на земле возникнет мир без границ, человечество станет единым и способным выйти на галактическую арену взаимодействия космических рас.
Денис Богачёв Оракул (78768) 2 недели назад
Никогда.
А по-поводу рас большое сомнение что они сольются воедино.
Возможно, как гипотеза, что новая раса скоро прибудет в очередной раз.
И все достижения полетят кувырком.
лев Искусственный Интеллект (151546) 2 недели назад
А вы думаете в Америке всё хорошо как рассказывают?
Михаил Бородин Профи (880) 2 недели назад
Выражение из Евангелия от Матфея (25:31-33): "Когда же придёт Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы, и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов, и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую".