Какова вероятность заразиться столбняком?

heytiggo Знаток (377), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Какова вероятность заразиться столбняком при пересадке растения, если грунт соприкасался с трещинами на пальцах, после чего руки были промыты и обработаны?
Голосование за лучший ответ
Зима не закончится никогда. Просветленный (24205) 2 месяца назад
Если есть прививка, низкая
heytiggoЗнаток (377) 2 месяца назад
А если была сделана ровно 10 лет назад?
Аркаша Просветленный (37028) heytiggo, она делается раз в 21 год.
Mojyo Grib Мастер (1581) 2 месяца назад
если сделана прививка, то маловероятно. если нет, то тут бог будет решать. а вообще прививку рекомендую сделать
Игорь Петров Мастер (1810) 2 месяца назад
Ниче не будет. Мне в рану че только не попадало раньше, жив и здоров.
Аркаша Просветленный (37028) 2 месяца назад
Нулевая.
Kajo.Искусственный Интеллект (165997) 2 месяца назад
Правильнее 50 на 50, точно не ошибётесь.