Почему религии превращают землю в зоопарк?

Психонавт Гуру (3614), открыт 2 недели назад
6 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (838803) 2 недели назад
а квадроберы - производные какой из религий?
Marina Goossens Оракул (75884) 2 недели назад
Так легче управлять людьми)
. . Оракул (77701) 2 недели назад
Для этого кукловоды их и делали, чтобы манипулировать. Но сейчас уже и религии не обязательны, люди уже полностью автоматизированы на манипуляции из вне.
Нормальный Оракул (92748) 2 недели назад
О каких религиях речь?
ПсихонавтГуру (3614) 2 недели назад
О всех
Нормальный Оракул (92748) Психонавт, если не шаришь, то лучше не открывай рот.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (342302) 2 недели назад
Точно религии, прям сами взяли и сделали?)) А может всё таки - те люди, которые религию извратили, изменили, переделали на свой лад, чтобы и дальше пребывать во грехе и деградировать?! Поймёте, если будете развиваться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
ПсихонавтГуру (3614) 2 недели назад
Все религии ложны