Приложение для заработка на стриме

Подскажите, какие есть приложения для стрима с целью заработка?

не вебкам

думала твич рассмотреть, но пока нет камеры и микрофона для этого

хочу зарабатывать на общении, красоте, творчестве, может что-то другое делать буду

хотела рассмотреть приложение, где на стриме люди кушают (мукбанг), но не нашла, видимо в россии недоступно такое приложение

короче, посоветуйте, какие есть варианты

(работа у меня есть, но удобно еще дома дополнительно работать)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

тикток, ютуб

поднакопи на вебку и микро

вебкам

Работа это работа, и стримить ради денег это работа по развлечению дебилов
Если у тебя есть норм работа зачем тебе это дерьмо, лучше расти профессионально

Тебе только вебкам