Госуслуги, отменил запись

Danik Bets Ученик (64), открыт 6 дней назад
Подал заявку на регистрацию авто, на 8:36, сегодня еще раз все перечитал а так ошибка, отменил запись, перезаполнил, кучу раз проверил, но моего времени нету, не могли же его за 10 минут занять
6 ответов
Геннадий Амелькин Мудрец (10623) 6 дней назад
Его не заняли, он сгорел...."на сегодня "записи не бывает...только на следующий день....в гаи-это не в поликлинику записываться....
Алексей Алексей Просветленный (46276) 5 дней назад
Если письмо о отмене на почту пришло- то время выкинулось в таллономат в зале. Там шустро
Aston DBS Высший разум (619272) 5 дней назад
Теперь все заново делать надо
Radiy Оракул (57253) 5 дней назад
могли занять, а могло ещё из резерва не освободиться.
YR Искусственный Интеллект (245477) 5 дней назад
Ты НЕ подал заявку. Ты не справился с заполнением полей и программа тебя выплюнула.