Кто принимал роды у кошки?)

Окотилась кошка
5 котят из них 4 живы
Последний 5тый застрял ногами вперед,пришлось чуть помочь, но он уже…
Так остальные 3 прекрасно сосут молоко,а 4ый толи чихает или фыркает и никак не может взять сиську,никто не знает как помочь?
(Утром поеду брать пипку и молоко)
Читала,что он погибнет так как слабый((

Его нужно кормить молоком из специальной баночки или пипетки.Если постоянно кормить то он выживет. Была такая же ситуация. Ничег страшного в этом нет, гланое следить за его состоянием и кормить время от времени

Ну было дело. Правда не у кошки, а у бобра, но всё же..

я

Я
8 раз принимал, пока котят не было