За что бы, за какие качества Вы уважали бЫ Человека?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (893932), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Вениамин Видивичи Мыслитель (5549) 1 месяц назад
если бы подарил мне из Германии МВ
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►Высший разум (893932) 1 месяц назад
Я бы Вас тоже за это зауважала)))))!
Вениамин Видивичи Мыслитель (5549) ??? хватит выкать, надоела)
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161108) 1 месяц назад
Я вот очень уважала одного Авторитета, Человек был, многому меня научил. Как выжить научил. Уже сам давно на киче загнулся, светлая память ему.
Z animals Гуру (2665) 1 месяц назад
За побег со следственного эксперимента.
• Молекула • Мыслитель (7554) 1 месяц назад
Надежность
Никто...и звать никак.Мудрец (14159) 1 месяц назад
Часто слышу это слово женсчины так мущин характеризуют.Что оно означает?
• Молекула • Мыслитель (7554) АлЕкс@нДр, всë!)
Anlisy Мыслитель (5164) 1 месяц назад
Я бы уважала человека, который бы не хвастался - не выставлял своё счастье напоказ!
AnlisyМыслитель (5164) 1 месяц назад
Не люблю хвастливых и высокомерных.
Selestron Есть Гуру (2900) 1 месяц назад
ЭУчитель Русского Языка Попробуй спизжи )_
Андрей Искусственный Интеллект (111822) 1 месяц назад
порядочность, искренность, открытость, даже прямолинейность.
Walter Kresse Оракул (61345) 1 месяц назад
А у евреев женщина это человек?
Михаил Бородин Мастер (1445) 1 месяц назад
Кто реализовал больше, чем мечту, а гениальное решение и он настолько великодушен, что никому об этом не сказал, тогда у этого человека высокий уровень приятия.
Кто взял инициативу в коллективе при том, что лидер был категорически против, но он проиграл и идея реализованная оказалась гораздо лучше, чем кто-то мог предполагать.
Кто шокировал гопника правдой и тот ретировался, хоть хотел устроить драку.