Вес тело и здоровья

Рогич Дрим Ученик (52), на голосовании 3 недели назад
Нормально ли то что допустим вчера утром вес мой был 63.25 в течение дня поднялся до 65.5
Сегодня утром вес составил уже 64.5 а вечером 66.5
Почему так скачет что за бред. Вес странно варьируется и это означает что я набрал 1 кг?
Голосование за лучший ответ
ВЯЧЕСЛАВ К Мастер (1737) 1 месяц назад
Утром надо взвешиваться
Илона Висовна Мудрец (15442) 1 месяц назад
Нормально все. Взвешиваться нужно по утрам. А за день вы едите, естественно будете прибавлять немного
user 001 Оракул (56727) 1 месяц назад
Да, это значит нужно следить за питанием, т.к. переходный возраст уже закончился, а вес скачет из-за мочи, кала.