Подскажите слова на букву «Т» связанные с политикой

Олег Смирнов Ученик (3), открыт 2 недели назад
8 ответов
Time's_up Искусственный Интеллект (183019) 2 недели назад
Еслu безбожнuкu влuяюm на mех, кmо не mверд в вере, mо u обраmное mоже проuсходum.
Николай Пшечков Оракул (60740) 2 недели назад
Терроризм. Политика и практика террора.
Технократия. Высококвалифицированные специалисты в области техники, участвующие в управлении производством и в осуществлении правительственной экономической политики.
Тоталитаризм. В политике — полное господство государства над всеми сторонами жизни общества, насилие, уничтожение демократических свобод и прав личности.
Тактика. Политическая тактика.
Таможня. Совокупность правовых норм, регламентирующих деятельность таможенных органов по осуществлению экономической охраны государственных границ, внешнеторговой и таможенной политики государства.