Какие есть бесплатные программы для видеомонтажа?

Sunrise Мудрец (15237), на голосовании 3 месяца назад
Без регистрации и водяных знаков,и разных ограничений ?
Пользуюсь CapCut ,но хочется другой попробовать, более функциональный и гибкий в монтаже.
Дополнен 4 месяца назад
Какого...этот вопрос сюда автоматически определился...!?
Голосование за лучший ответ
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (26174) 4 месяца назад
такого что бесплатно даже сиськи тут не показывают
Качай репаки популярных програм. гугля со списком топ в помощь
❤️️ Я с Вас худею! ❤️️ Искусственный Интеллект (118372) 4 месяца назад
И вам здрасте. На рутрекере не вариант скачать ломаную? Значит судьба такая дорога обратно ведет в тдв. ?
SunriseМудрец (15237) 4 месяца назад
там вирус.
❤️️ Я с Вас худею! ❤️️ Искусственный Интеллект (118372) Sunrise, по отзывам смотри. Вирус определяет что с программой что-то не так. А для пользователя все ок. И на рутрекере - нормальные файлы - там можно доверять. С 2000х годов качаю и ничего не происходило. ?