Что это за часть от снаряда? Опасна ли?

Влад Куликов Ученик (181), открыт 2 недели назад
Есть ли там капсуль какой то? Вообще взрывоопасно ли?
Нашел три штуки на месте разбомбленого склада
3 ответа
Betäubungsmittelverschreibungsverordnung Знаток (295) 2 недели назад
Не трогайте и не перемещайте эти предметы.

Немедленно сообщите о находке в местные органы власти (полицию, военных или службу разминирования).

Зафиксируйте место находки, чтобы специалисты могли безопасно обследовать территорию.

Удалитесь на безопасное расстояние (не менее 100-200 метров).

Не пытайтесь сами разбирать или исследовать эти объекты — это крайне опасно.
Тулад Искусственный Интеллект (379630) 2 недели назад
заглушка кумулятивного снаряда..тупая железка..опасная, если ею настучать кому-то по голове))
Влад КуликовУченик (181) 2 недели назад
Спасибо. Уже убедился )
Николай Пшечков Оракул (60725) 2 недели назад
Это затылок снаряда он не опасен
Но сообщить о нём надо, сделают экспертизу и заведут уголовное дело...