Что значит набрать мышечную массу пока ходишь в спортзал?

. Гуру (2892), открыт 3 дня назад
Типо обжираттся, набрать жир, а потом этот жир в спортзале сделать мышцами?
5 ответов
Макс Морозов Мастер (1152) 3 дня назад
Ну типа. Главное, чтобы ты не был глистой, когда начнешь ходить. Обжираться не надо, ешь просто больше белковых продуктов, типа мясо птицы, яйца, молочку тоже в рацион введи, к чему относится, разумеется, молоко, творог. Ну в общем ты меня понял
Нурлан Мухаметдинов Знаток (376) 3 дня назад
Мышечная масса это твои мускулы
lemon Просветленный (23402) 3 дня назад
Мякоть сделать твёрдой.
Имя Фамилия Знаток (382) 3 дня назад
занимайся силовыми тренировками, ешь больше белок и клетчатку, пей воду