Столкнулся с проблемой, что после установки драйверов на свой персональный компьютер

Доброго времени суток, друзья.

Столкнулся с проблемой, что после установки драйверов на свой персональный компьютер не могу открыть AMD software (амд софтаейр), а еще пропала возможность установить герцовку экрана больше 64.
Что делать в данной ситуации???

и что тут не понятно? в диспетчере устройств , смотри какая модель карты AMD , для неё и скачивай драйвер ...

скачай Родной драйвер на свою ось и...

Display Driver Uninstaller скачай такую утилиту она грохнит видеодрайвер и ты сможешь его переустановить

ХеХен