всë постоянно или непостоянно

дима билан Мудрец (10824), открыт 2 недели назад
5 ответов
Владимир Козлов Оракул (76045) 2 недели назад
Суть неизменна, но ее необходимо осознать. Все остальное - формы и частности ее проявления.
Marina Goossens Оракул (75884) 2 недели назад
Всё постоянное непостоянно)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (342297) 2 недели назад
Постоянно, если одухотворено и стремится в будущее, наращивая в себе плановые энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.