Что такое "Гойда"?

Артем Чуйков Профи (872), закрыт 3 месяца назад
Часто слышу слово "Гойда" что она обозначает?
Лучший ответ
Nom Inconnu Просветленный (20386) 3 месяца назад
Исторически "гойда" было боевым кличем опричников, звучавшим, когда они убивали врагов отечества и громили их усадьбы. Но в 2022 г. Иван Охлобыстин, выступая на митинге, кажется, на Васильевском спуске, предложил сделать "гойду" кличем для сторонников СВО. Большого успеха этот призыв не имел, но слово "гойда" стало использоваться в ироническом смысле для обозначения негативных и проблемных явлений общественной жизни последнего времени.
Daria HarenУченик (100) 3 дня назад
Херню сморозил
"Гойда" употребляется как радостное восклицание, когда в свинарник с укропом прилетает
Остальные ответы
степень ненависти Профи (527) 4 месяца назад
веном
ShaaadЗнаток (354) 3 недели назад
Бойся гой, мы идем!
Gamer Freak Мастер (1408) 4 месяца назад
Призыв к действию по славянски
Олег негров Мастер (1574) 4 месяца назад
Это типо когда Гойда, но на самом деле у этого слова нет смысла просто оно есть.
Adam ThomasМудрец (17647) 4 месяца назад
Ни фигасе ты умён
Адан Искусственный Интеллект (126339) 4 месяца назад
"гайда", "гайдэ" - турецкое (тюркское) название волынки.сейчас распространена больше на Бадканах.
Danique Профи (887) 2 недели назад
СЛАВА БОГУ Z?❤ СЛАВА СВО?❤ ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС?❤ БОЖЕ ХРАНИ ZOV?❤ АНГЕЛА БОЖЕ СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО??❤?? ХРОНИ ГОЙДУ✊??? СПАСИБО Z❤??СЛАВА БОГУ Z?❤ СЛАВА СВО?❤ ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС?❤ БОЖЕ ХРАНИ ZOV?❤ АНГЕЛА БОЖЕ СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО??❤?? ХРОНИ ГОЙДУ✊??? СПАСИБО Z❤??СЛАВА БОГУ Z?❤ СЛАВА СВО?❤ ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС?❤ БОЖЕ ХРАНИ ZOV?❤ АНГЕЛА БОЖЕ СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО??❤?? ХРОНИ ГОЙДУ✊??? СПАСИБО Z❤??СЛАВА БОГУ Z?❤ СЛАВА СВО?❤ ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС?❤ БОЖЕ ХРАНИ ZOV?❤ АНГЕЛА БОЖЕ СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО??❤?? ХРОНИ ГОЙДУ✊??? СПАСИБО Z❤??СЛАВА БОГУ Z?❤ СЛАВА СВО?❤ ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС?❤ БОЖЕ ХРАНИ ZOV?❤ АНГЕЛА БОЖЕ СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО??❤?? ХРОНИ ГОЙДУ✊??? СПАСИБО Z❤??СЛАВА БОГУ Z?❤ СЛАВА СВО?❤ ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС?❤ БОЖЕ ХРАНИ ZOV?❤ АНГЕЛА БОЖЕ СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО??❤?? ХРОНИ ГОЙДУ✊??? СПАСИБО Z❤??СЛАВА БОГУ Z?❤ СЛАВА СВО?❤ ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС?❤ БОЖЕ ХРАНИ ZOV?❤ АНГЕЛА БОЖЕ СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО??❤?? ХРОНИ ГОЙДУ✊??? СПАСИБО Z❤?? СЛАВА БОГУ Z?❤ СЛАВА СВО?❤ ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС?❤ БОЖЕ ХРАНИ ZOV?❤ АНГЕЛА БОЖЕ СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО??❤?? ХРОНИ ГОЙДУ✊??? СПАСИБО Z❤??СЛАВА БОГУ Z?❤ СЛАВА СВО?❤ ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС?❤ БОЖЕ ХРАНИ ZOV?❤ АНГЕЛА БОЖЕ СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО??❤?? ХРОНИ ГОЙДУ✊??? СПАСИБО Z❤??СЛАВА БОГУ Z?❤ СЛАВА СВО?❤ ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС?❤ БОЖЕ ХРАНИ ZOV?❤ АНГЕЛА БОЖЕ СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО??❤?? ХРОНИ ГОЙДУ✊??? СПАСИБО Z❤??СЛАВА БОГУ Z?❤ СЛАВА СВО?❤ ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС?❤ БОЖЕ ХРАНИ ZOV?❤ АНГЕЛА БОЖЕ СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО??❤?? ХРОНИ ГОЙДУ✊??? СПАСИБО Z❤??СЛАВА БОГУ Z?❤ СЛАВА СВО?❤ ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС?❤ БОЖЕ ХРАНИ ZOV?❤ АНГЕЛА БОЖЕ СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО??❤?? ХРОНИ ГОЙДУ✊??? СПАСИБО Z❤??СЛАВА БОГУ Z?❤ СЛАВА СВО?❤ ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС?❤ БОЖЕ ХРАНИ ZOV?❤ АНГЕЛА БОЖЕ СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО??❤?? ХРОНИ ГОЙДУ✊??? СПАСИБО Z❤??СЛАВА БОГУ Z?❤ СЛАВА СВО?❤ ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС?❤ БОЖЕ ХРАНИ ZOV?❤ АНГЕЛА БОЖЕ СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО??❤?? ХРОНИ ГОЙДУ✊??? СПАСИБО Z❤??
Андрей МироновЗнаток (306) 1 неделю назад
Алеша или как? Вас первых кинуть надо, если так войны желаете!
Danique Профи (887) Андрей Миронов, ладно
Борис Опалихин Ученик (205) 2 недели назад
ЭЭЭЭЭААААП ГОоООООЙДаААаАА