Всем привет! Я покупал робуксы на сайте bestRBX.lol

Vinn ____ Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Робуксы уже идут больше неделю, писал в поддержку что промокод не пришел. Они попросили чек, я отправил, поддержка сказала что максимальное ожидание до 72, уже 2 неделя.
Смотрел в ютубе, ютубер купил на этом сайте и ему пришел промокод, но мне не пришел!
говорит что заказ обрабатывается, хотя уже я заплатил
Голосование за лучший ответ
Олег негров Мастер (1629) 4 месяца назад
Это поддельный сайт ты купил на фейковом.
Дмитрий Дмитриевич Гуру (2960) 4 месяца назад
LOL! тебя обманули)
Vinn ____Ученик (95) 4 месяца назад
я купил по ссылке, у ютубера в комментах. Пишут что не скам, отзывы есть
Дмитрий Дмитриевич Гуру (2960) Vinn ____, я такие отзывы за 5минут закажу на сайтах)))
Vinn ____Ученик (95) 4 месяца назад
И плохие отзывы есть, прикол в том что ютуберу промокод пришел
он проверяет всякие сайты на робуксы, и т. д.
Дмитрий Дмитриевич Гуру (2960) Vinn ____, одному? тебе самому не смешно?
Vinn ____Ученик (95) 4 месяца назад
Не одному, говорят в отзывах что по месяц джут. Ну да, большая вероятность что это скам.