Как называется мод на майнкрафт

ро м Ученик (117), открыт 3 дня назад
Как называется мод на майнкрафт
его можно увидеть у ютуберов, там вообщем есть блок, и если в него зайти там будет некое цифровое хранилище блоков и предметов, он может спокойно взять или положить туда.
4 ответа
BungeeHost Создать сервер Майнкрафт Знаток (477) 3 дня назад
Мод, о котором вы говорите, скорее всего называется "Iron Chest" или "Storage Drawers", но более вероятно, что это "Applied Energistics 2".

В Applied Energistics 2 есть блоки, которые позволяют создать цифровое хранилище для предметов, называемое "ME System". В этом хранилище вы можете легко управлять предметами: закидывать их, вытаскивать, сортировать и искать. Всё это делается через терминал, который подключается к хранилищу.