Какие странные вещи вы видели или поняли на вашем этапе жизни

Алексей Павлов Профи (896), открыт 2 недели назад
3 ответа
Опа! Мыслитель (5920) 2 недели назад
на всех этапах видел что всё странное. было бы не странное не было б интересно и мотива узнать "чо там дальше, во "второй серии""
Елена Батыр Искусственный Интеллект (135597) 2 недели назад
убедилась на многом, что шаманские обряды работают) и буддийские и православные молитвы)
стас тарасов Искусственный Интеллект (198056) 2 недели назад
самые странные..Это когда Закон не работает..А все на него- опираются)