Не понятно почему умираю в каламити

Myafix Okyrkov Ученик (104), открыт 3 дня назад
Играю значит с друзьями в каламити на эксперте, выбран режим мести, в абсолютно любой момент, ни с того ни с сего начинаю получать огромный урон и через некоторое время умираю, а когда умираю пишет причину смерти veins exploded, как остановить этот дебафф, или это баг какой-то?
2 ответа
Самуель Родригез Мыслитель (5339) 3 дня назад
Лучше скажи что делать когда я весь день потратил на убийство слизня на мастере + смерть, а он на 1 хп свалил с сообщением "он больше не преследует вас". Проверь свою сборку
Myafix OkyrkovУченик (104) 3 дня назад
время суток может изменилось на неподходящее для файта
Самуель Родригез Мыслитель (5339) Myafix Okyrkov, слизню пофиг должно быть