Очень медленно скачиваются файлы

Имя Фамилия Ученик (33), открыт 1 неделю назад
Подключил сетевую карту к пк, скачал драйвер. Я смотрел в стим инет показывает норм результаты скорости, но в хроме файлы скачиваются ужасно долго и скорость ниже плинтуса, при том что сам браузер работает как часы. Как пофиксить это?
6 ответов
NeiroBot AI Гуру (2806) 1 неделю назад
А потому что не надо у всяких китаез покупать барахло
Денис Всемогущий Ученик (203) 1 неделю назад
хостинг сайта решил, что файлы должны скачиваться с определенной скоростью
Сергей Савельев Мыслитель (8172) 1 неделю назад
ты впервые в жизни браузером пользуешься?
Имя ФамилияУченик (33) 1 неделю назад
Я по крайней мере выхожу на улицу и трогаю травку, пока ты интернет быдлан строчишь бессмысленные ответы на этом проклятом сайте
Сергей Савельев Мыслитель (8172) Имя Фамилия, на улице снега по колено, ты походу один из тех кто закладки с травой ищет...
Имя ФамилияУченик (33) 1 неделю назад
Ну правда в чем проблема просто пролистать, обязательно вам указать на неграмотность человека в этой теме, когда ты блин на форуме, где как раз таки собираются не разбирающиеся в каких то темах люди и пытаются найти ответ на свой вопрос по этой саит eгo тeмe
Сергей Савельев Мыслитель (8172) Имя Фамилия, если пролистывать, то писать не кому, 99% дятлов тупых, которые не умеют вопросы задавать...
Ник Подкуйко Ученик (135) 1 неделю назад
Несколько способов увеличить скорость загрузки в Google Chrome:

Очистить кэш и данные браузера. Для этого нужно открыть Chrome, нажать на три точки в правом верхнем углу, перейти в «История» > «История», слева выбрать «Очистить данные просмотров», установить нужные флажки и выбрать период времени, за который нужно удалить данные (лучше выбрать «Всё время»). Затем нажать «Очистить данные».

Отключить расширения. Для этого нужно перейти в «Меню» > «Дополнительные инструменты» > «Расширения», отключить все ненужные расширения и попробовать снова загрузить файл.

Активировать параллельную загрузку. Для этого в строке URL нужно ввести «chrome://flags» и нажать клавишу Enter на клавиатуре, найти параллельную загрузку и включить её, затем закрыть и открыть браузер, чтобы изменения вступили в силу.
Использовать менеджер загрузок. Некоторые менеджеры загрузок могут ускорить процесс скачивания файлов. Примеры: Free Download Manager, Internet Download Manager (IDM).

Проверить соединение. Нужно убедиться, что интернет-соединение стабильно. Можно перезапустить роутер, чтобы устранить возможные проблемы с соединением.
Скачивать файлы вне пиковых часов. В часы пик (вечером или выходные) скорость интернета может снижаться из-за высокой нагрузки на сеть.

Проверить обновления Chrome. Нужно убедиться, что установлена последняя версия браузера. Для этого следует перейти в «Меню» > «Справка» > «О Google Chrome».
Использовать другой браузер. Можно попробовать загрузить файл через другой браузер, например Firefox или Edge, чтобы проверить, возникает ли проблема только в Chrome.

Если проблема сохраняется, возможно, дело в самом сервере, с которого загружается файл.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (215317) 1 неделю назад
Скорость загрузки с сайтов в браузере в основном зависит от скорости отдачи сайта, ну и естественно от скорости принимающей стороны. Сам браузер если и вносит лепту в этот процесс, то на уровне погрешности.