Ошибка при покупке билета

если я неправильно указала паспортные данные при покупке авиабилета, можно ли на стойке регистрации изменить ошибку?

Нет.

Допускается одна ошибка в букве ФИО или одной цифре номера паспорта.
Всё остальное, решайте заранее через авиакомпанию. Иначе есть неилюзорный шанс никуда не улететь.

Зависит от авиакомпании. Можно изменить данные заранее по телефону, а на стойке - читай правила. Скорее всего, в любом случае будет платно, на стойке дороже.

заранее надо

нет. нельзя.