Покупка билетов по Пушкинской карте
Я взял билет на кино, но ошибся с фамилией добавил одну лишнюю букву, и операция отклонилась. Деньги вернулись, и место свободное. При попытке повторно купить происходит ошибка, хотя по факту билет куплен не был. Есть варианты у кого-нибудь? Как можно исправить, или только уже другой сеанс
Чтобы исправить ситуацию:
1. Проверьте правильность написания фамилии в билете. Убедитесь, что лишняя буква удалена.
2. Если проблема не решена, свяжитесь со службой поддержки организатора мероприятия. Объясните ситуацию и попросите помощи в решении проблемы.
уже другой