Мне кажется что я Gay. Ну по мальчикам типо, при этом я не хочу им быть, но и исправлять эту ситуацию не хочу

ясо суписи Знаток (464), открыт 2 недели назад
Мне нравится передёргивать на мальчиков, я вообще иногда мечтаю о sex(-e) с ним. При этом на девушек я тоже дёргаю, но как то долго у меня с ними.
И представляю легче с мальчиком чем с девушкой...
Я не хочу быть им, но и не хочу исправлять эту ситуацию
Дополнен 2 недели назад
Что делать?
1 ответ
Автор27 Ученик (181) 2 недели назад
Приветствую. Могу предположить , что вы из снг . А значит у вас может быть внутренняя гомофобия так сказать. Ведь в наших странах очень яростно отталкивают гомосексуалов и лгбтк+ людей. Стоит поработать с собой , принять свою ориентацию. Возможно в наших странах придется немного скрывать это, но я так же бы посоветовал попробовать найти людей близких по душе (или лучше сказать одного мировозрения) дабы лучше справиться.