Mary on a cross - Ghost. Не могу найти в спотифае. Почему? Что с песней?

Татьяна Пон Ученик (165), на голосовании 3 месяца назад
Слушала раньше на вк музыке, открыла, там заблокирована, думаю ладно, зашла на спотик, а там вообще нет её.
Голосование за лучший ответ
Retro Pompidu Мудрец (12452) 4 месяца назад
У меня она легко нашлась в поиске Спотифай
а вообще я - диноозавриха
и слушаю на мп3 файлах. и эта песня у меня тупо есть на жестком диске в виде мп3 файла. мне так удобнее. но и спотифай иногда тоже слушаю. но музыку там не храню. просто нахожу и скачиваю на жесткий диск.
песня нравится
у тебя хороший вкус
Татьяна ПонУченик (165) 4 месяца назад
Отыскала, в моем регионе альбом недоступен ? закачаю как и ты мп3 тогда)
Retro Pompidu Мудрец (12452) Татьяна Пон, https://vksave.com/?q=Too%20Far вот здесь легко скачивать любые песни в высоком качестве