4 месяца назад
Как пройти задание с бароном в ведьмак 3?
Выполняю квест с бароном, после того как я выяснил, что жену барона утащило чудовище, используя чутье я нашел алтарь церкви вечного огня в замке барона, и куклу вуду в комнате жены барона. Дальше написано, "исследуйте Велен и найдите оставшиеся зацепки" Я облазил весь Велен, поговорил со всеми, с кем можно, я буквально облазил все. Что делать дальше?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тебе книгу надо прочесть про ведьм
посмотреть прохождение от блогера