Сколько стоит выписать человека из квартиры через суд?

Sanity Black Профи (914), на голосовании 6 дней назад
Это бывший собственник первый. Не знаю кто это вообще и как с ним связаться
Голосование за лучший ответ
jmenka Мастер (2347) 1 месяц назад
Лучше позвоните Солу он проконсультирует
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (70147) 1 месяц назад
Он жив?
Sanity BlackПрофи (914) 1 месяц назад
Вроде да
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (70147) Sanity Black, Ну тогда действуй
Илья Высший разум (381430) 1 месяц назад
Иск неимущественный, госпошлина 300 рублей.
К исковому заявлению нужно обязательно приложить ходатайство об истребовании данных ответчика для привлечения в процесс, и суд на основании этого ходатайства сделает необходимые запросы. Без этого ходатайство исковое заявление вернут на исправление в указанный срок, а потом и вовсе завернут.
Когда окажетесь в процессе, уже станет ясно, насколько дело простое или нет. Думаю, ничего сложного нет. Выпишут человека по решению суда и всех делов. Но для суда нужно указать нормы права и основания для прекращения регистрации..
Sanity BlackПрофи (914) 1 месяц назад
А если человек находится заграницей? А кто создаёт ходатайство? Юрист или адвокат? Я не разбираюсь в судебных делах -_-
АС Высший разум (145684) Sanity Black,
Я не разбираюсь в судебных делах -_-
Для этого есть адвокатские конторы, которые готовы за вашу шерсть оказать вам посильную помощь
АСВысший разум (145684) 1 месяц назад
Не-а, уже 3000 р