Как услышать обработанную электрогитару?
У меня есть звуковая карта, я через нее играю на электрогитаре в приложении music rig, захотел записать свою игру на электрогитаре в бандикаме но не получается услышать звук обработанной электрогитары, слышу только звук электрогитары которую подключили, как сделать так чтоб услышать электрогитару под пресетом тоесть уже обработанную?
А про Guitar Rig не слышал?
Чтобы услышать обработанный звук электрогитары:
Убедись, что в приложении для обработки звука Music Rig выбран правильный выходной канал для обработанного звука.
Проверь настройки звуковой карты и убедись, что она выводит звук с обработанного сигнала. При необходимости используй ASIO-драйверы.
В настройках звуковой карты выбери выход, на котором будет выводиться обработанный сигнал.
В Bandicam (скачать можно на rutracker.org или nnmclub.to ) настрой запись так, чтобы программа захватывала аудиовыход с обработанным сигналом.
Проверь уровни громкости и убедись, что звук достаточно громкий и хорошо слышен.
Чтобы услышать обработанную электрогитару в Bandicam, убедитесь, что в настройках звуковой карты выбрана правильная дорожка для записи. В Music Rig проверьте, чтобы выходной сигнал был направлен на вашу звуковую карту. Также попробуйте использовать виртуальный кабель для перенаправления звука. Это позволит записывать обработанный звук, а не прямой сигнал.
играть и записывать через - гитар риг 6
Чтобы услышать обработанный звук электрогитары через приложение, как, например, Music Rig, а не только чистый сигнал с гитары, тебе нужно правильно настроить маршрутизацию звука в операционной системе и в самом Bandicam.
Первым шагом убедись, что в Music Rig выбран правильный выходной канал для обработанного звука. Обычно в приложениях для обработки звука можно настроить, куда будет выводиться обработанный сигнал, например, на виртуальный выход или на звуковую карту.
Затем проверь настройки своей звуковой карты. Убедись, что она выводит звук с обработанного сигнала. В некоторых случаях нужно использовать ASIO-драйвера, чтобы минимизировать задержки и получить доступ ко всем функциям звуковой карты. В настройках звуковой карты выбери выход, на котором будет выводиться обработанный сигнал.
Далее, в Bandicam настрой запись так, чтобы программа захватывала не только системный звук или звук с микрофона, но и именно тот аудиовыход, на котором воспроизводится обработанный сигнал с Music Rig. Это можно настроить в разделе записи звука в самой программе.
Если возникают трудности с прямой маршрутизацией звука, можно использовать виртуальный аудиокабель (например, VB-Audio Cable). Это приложение позволяет перенаправить аудиовыход из Music Rig в другую программу (например, Bandicam) без потери качества. Настроив виртуальный кабель, ты сможешь направить звук из Music Rig в Bandicam для записи.
Также стоит проверить уровни громкости: убедись, что звук не заглушен и что уровень вывода обработанного сигнала достаточно высок, чтобы ты мог его услышать и записать.
После настройки этих параметров ты сможешь услышать и записать звук электрогитары с эффектами, применёнными через
Music Rig.
Ввод должен быть не с карты, а с плагина. Если не в реальном времени играешь, то проще обработать в секвенсоре и смонтировать