Где найти разработчика для игры?

Чайка Каролина Ученик (78), закрыт 3 месяца назад
Нужен человек который умеет работать либо с РПГ мейкером, либо с юнити. Игра по геймплею схожа с демонафобией. Спрайты и ТД предоставлю. Дам 500-2000₽ за полную игру ?
Лучший ответ
Арсений Остроушко Ученик (188) 4 месяца назад
Поиск разработчика для игры можно начать на специализированных площадках, таких как Fiverr, Upwork или IndieDB. Также стоит обратить внимание на сообщества разработчиков в Discord, Reddit и ВКонтакте. Опишите свой проект, укажите бюджет и требования. Возможно, кто-то заинтересуется вашим предложением! Удачи!
Чайка КаролинаУченик (78) 4 месяца назад
Спасибо. Бюджет максимально мелкий но попробую найти человека ?
Остальные ответы
Vlad Bumaga Профи (758) 4 месяца назад
го я
ВК: https://vk.com/shaeka_karoluna
Sans Мудрец (12377) 4 месяца назад
Я только на скретче умею