Что написать работодателю при увольнении,если физически не тянешь работу?

. Ученик (136), открыт 3 дня назад
10 ответов
Антон Граф Мастер (1709) 3 дня назад
так и напиши, не справляюсь со своими обязательствами
по состоянию здоровья
Elvin Safarov Ученик (178) 3 дня назад
По состоянию здоровья
Tobian Drot Nemorra Ученик (225) 3 дня назад
Так и пиши, как бы банально это не было. Один хер увольняешься, чего распинаться.
Richard Ramirez Знаток (258) 3 дня назад
а зачем что то писать тя насильно держит кто то там
седой Искусственный Интеллект (252717) 2 дня назад
ТК это не место для сочинений..прошу уволить по собственному желанию!
Сергей Крапивный Гуру (3008) 2 дня назад
Напиши что ты не лошадь...А работа эта по силам только тройке гнедых...
Dmitry Искусственный Интеллект (618071) 2 дня назад
"Прошу уволить меня по собственному желанию". Дата, подпись.
Больше ничего в заявлении писать не нужно.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (167408) 1 день назад
Просто. Прошу уволить меня по собственному желанию. И никаких подробностей.