Почему не отправить дронов для исследования Атлантиды?

роза с шипами Мыслитель (8557), открыт 2 недели назад
в пузыре каком-то, скафандре, подлодке. что все такие безрукие?!
или это просто мир перевернет тогда? или нашли уже давно только скрывают?
7 ответов
Идущая под дождём Оракул (59344) 2 недели назад
вот тыжопа))
ВедмедМудрец (16642) 2 недели назад
бес ручке
роза с шипами Мыслитель (8557) НЕ враг, не надо тут бесами раскидываться
роза с шипамиМыслитель (8557) 2 недели назад
умолкни
Cattus Мудрец (13237) 2 недели назад
Мужичок в скафандре и разводным ключом дешевле подводного дрона
давление этот мужичок не выдержит, впроче, как и любой другой
Ведмед Мудрец (16642) 2 недели назад
атлантида тогда имела почти весь мир как свои калонии ..все захватила там все были воинами .. но была и верхушка у их как в сейчас которая считала приближэние кометы чи метеора неисбежностью ..остальные не знали . бермуцкий трехухгольнек ..шо вы там отышщите ... что сможэте взять веть у вас смертные ЛАПКИ
ВедмедМудрец (16642) 2 недели назад
патамушта нужно украине помахгать и афреканскем братьям
мне не нужно пояснение, прочти вопрос еще раз.
нужно технологии развивать
Ведмед Мудрец (16642) роза с шипами, нет если вы не развиты то никаких вам технолохгей служыте в сухую
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (681862) 2 недели назад
Атлантида это миф
ВедмедМудрец (16642) 2 недели назад
ты миф смертна абезьяна
чем докажешь?
ДенисZZZ Мудрец (11642) 1 неделю назад
Потому что ты дцп, вот на тебя хер положили ))