Не снимается с ручника в The Long Drive

Roma Anylose Ученик (142), на голосовании 2 месяца назад
Помогите, пожалуйста. Машина заводится, руль крутится. Но с ручника не снимается. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Виктор Азбаков Ученик (166) 3 месяца назад
В игре The Long Drive, если у вас возникли проблемы с тем, что машина не снимается с ручника, попробуйте несколько шагов. Убедитесь, что вы нажимаете на тормоза, так как это может быть необходимо для снятия с ручника. Также проверьте, не застрял ли рычаг. Попробуйте немного покатать машину вперед и назад, чтобы освободить механизм. Если ничего не помогает, попробуйте перезагрузить игру.
Roma AnyloseУченик (142) 3 месяца назад
Спасибо
СВИНЫЧ Профи (527) 3 месяца назад
Отрежь трос
Roma AnyloseУченик (142) 3 месяца назад
какой трос?