Как избавиться от навязчивого внимания кавалера в синем?... вот глубоко психологически...вы..

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (228890), закрыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
какие приемы применяете?
Лучший ответ
Wendy Rhoades Мыслитель (7110) 1 день назад
Надо денег попросить))
Дерзкая Оптимистка))Искусственный Интеллект (248044) 1 день назад
Супер!?
Wendy Rhoades Мыслитель (7110) Дерзкая Оптимистка)), и сразу исчезнет кавалер ?
Остальные ответы
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (44662) 1 день назад
все твои мысли сейчас только о серо-розовом?
м?)
nastasik Знаток (340) 1 день назад
А потому что не надо быть красивой такой.