Чем лечить белые язвы во рту (стоматит)
Друзья, подскажите как боритесь со стоматитом во рту возле десны, ужасно болит и не проходит что не делай, только больше становится. Всех с наступающим 🎁🎄
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Полоскать рот отваром ромашки,коры дуба и добавлять ротокан.
может стоить бросить курить вместо того чтобы лечить симптом?
гидроперитом
Лучшее средство - перекись водорода. Ватную палочку смочи и прижигай.
Смазывать Кандидом .