4 месяца назад
от

Чем лечить белые язвы во рту (стоматит)

Друзья, подскажите как боритесь со стоматитом во рту возле десны, ужасно болит и не проходит что не делай, только больше становится. Всех с наступающим 🎁🎄

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Полоскать рот отваром ромашки,коры дуба и добавлять ротокан.

может стоить бросить курить вместо того чтобы лечить симптом?

гидроперитом

Лучшее средство - перекись водорода. Ватную палочку смочи и прижигай.

Смазывать Кандидом .