Верите ли вы в химтрейлы? Какие ваши аргументы?

Ася Гуру (3817), открыт 2 недели назад
4 ответа
Михаил Бородин Профи (844) 2 недели назад
На мой взгляд они были рассчитаны, чтоб вызвать засуху, всю влагу они должны были унести в Космос.
Ксисутрос Оракул (59420) 2 недели назад
Наша эпоха-эпоха глобальных обманов...почему бы и здесь нас не обмануть.Инверсионный след это пар,рассасывающийся за пару минут,а не висит часами создавая туманное покрытие
АсяГуру (3817) 2 недели назад
А что если при соответствующих условиях инверсионный след превращается в облако? И то и другое - вода
Ксисутрос Оракул (59420) Ася, Давно выяснено,это сухие элементы,часто содержащие частицы металлов-алюминия,бария и много ещё чего,даже микробы