Наверное сейчас все смотрят наши старые фильмы? а у меня балет Щелкунчик...до мурашек,я нормальная?)))...

Svetlanka Искусственный Интеллект (1015524), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
~ Леон ~ Просветленный (38398) 4 недели назад
Меня мульт больше вштыривает!)))))
~ Леон ~Просветленный (38398) 4 недели назад
Привет.)
Остальные ответы
LEDGES228 Ученик (169) 4 недели назад
декстера смотри
SvetlankaИскусственный Интеллект (1015524) 4 недели назад
Не хочу Декстера,хочу Щелкунчика и Чайковского!
Вопросы есть?)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (522919) 4 недели назад
Вполне.Всё наше старенькое советское-это непревзойдённая пока ещё никем классика.Всё,что сейчас-это жалкое подобие.И даже актёров таких уже нет.
Кругом одни лысые придурки.Которые свою карьеру меняют на быстрые деньги в рекламе.Ни один советский актёр на это не разменивался.Они уважали свою профессию.
Если бы Вы знали как я с Вами согласнаЯ!)))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (522919) Приятно встретить родственную душу!
rad Знаток (329) 4 недели назад
Если только до мурашек. Я какого-то Щелкунчика смотрел... Там ещё Понаровская пела Мыши, мыши, всюду мыши...
Сейчас классно...
БДТ...
Елена В Мудрец (15267) 4 недели назад
нормальная.но лучше бы лебединое озеро показали по всем каналам сразу
Боже! как я Вас понимаю!))
Обеими руками ЗА!))))
Елена В Мудрец (15267) Svetlanka, и патетическую симфонию Чайковского играли бы.слушала бы с наслаждением
Игорь Ягудин Мудрец (18844) 4 недели назад
Балет "Щелкунчик" тоже хороший выбор.