Всё это в крови глубоко на генетическом уровне истоком чего является язычество???

Marudik Mi-Mi-Mi Ученик (96), открыт 2 недели назад
Я ненавижу когда люди собираются стаями. Любая компания всё равно, что секта у каждой из которой есть свой создатель. Люди преднамеренно выискивают кого-либо в качестве козла отпущения чтобы травить, издеваться и даже бить. То же самое творится и в семьях. Так было всегда, так и происходит по сей день. Деспоты всё никак кровью не захлёбываются.
4 ответа
Бабочки Искусственный Интеллект (487596) 2 недели назад
Кампания как вы выразились,которой руководит Бог и ее служители ,которые исполняют нормы Бога,считается истинной,а все другие кампании имеют своих лидеров из людей и живут по традициям человеческим,корни которых из ложных религий,это проявление язычества
Виталий Князев Гуру (2550) 2 недели назад
Так небыло всегда.
Так стало с приходом к нам либерастов. Они насаждают скотство.
Marudik Mi-Mi-MiУченик (96) 2 недели назад
Ахахахаха
Америка во всём виновата???
А не жестокие деспоты и свиньи языческого происхождения что "ради удачи" приносили в жертву многочисленных своих детей???
Виталий Князев Гуру (2550) Marudik Mi-Mi-Mi, ты про евреев? Так они и управляют пентостаном
Феникс Искусственный Интеллект (152235) 2 недели назад
У тебя неправильное представление о Язычестве. Разные Секты, которые ты относишь к Язычеству вообще из другого Лагеря. Язык - это Народ, Язычество - Познание своих Корней! И поверь, эти Корни - наши Боги!
Фу, тошнит от этого бреда. Отвечать даже больше не буду.
Феникс Искусственный Интеллект (152235) Глупое дитя...