На сколько дней у вас хватит салатов от нового года?

Adil Molodezhnyi Мудрец (10725), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
Вася-валидол Валидолов Просветленный (48635) 1 месяц назад
Готовлю на 1 раз ,зачем наготавливать и жрать это неделю потом
СергейОракул (76987) 1 месяц назад
Это как? Все открытое бдует. Горошек одна банка, часть используешь а остальное выкинешь?
Вася-валидол Валидолов Просветленный (48635) Сергей, Всего сготовил по 2 порции и все
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (523330) 1 месяц назад
3 дня-железно.на балконе будут стоять.
Adil MolodezhnyiМудрец (10725) 1 месяц назад
Лучше в холодильнике хранить
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (523330) Не.В холодильник постоянно шастают,а на балконе температура постоянная.
Сергей Николаевич Петров Просветленный (42995) 1 месяц назад
Вопрос надо ставить по другому ; " На какой день после Нового Года вы обдрищетесь от прокисших салатов ? "