Как вы относитесь к новым китайским кроссоверам?

Юрий Бонецкий Ученик (80), открыт 4 дня назад
Проголосовало 30 чел
Варианты ответов
Комментарии
GigTreeМыслитель (9731) 4 дня назад
блевотно выглядят
DiargisПрофи (890) 4 дня назад
почему нет еще вариантов ? китайцы еще не доработали свои технологии так что пока не советую
ГибридычОракул (63804) 4 дня назад
пока есть Тойота для меня нет других машин, ни на какую даже не смотрю
Юрий Бонецкий Ученик (80) Гибридыч, да нету уже давно твоей Тойоты…
Геннадий АмелькинМудрец (10623) 4 дня назад
Относись не относись..денег всё равно на новый нет...
ГенычМудрец (13464) 4 дня назад
Пока новый ездить можно...
Работник МоргаУченик (113) 4 дня назад
С осторожность, особенно ко всяким хавалам
,,Мудрец (13074) 4 дня назад
Смирилась, но денег нет
putnikИскусственный Интеллект (105592) 3 дня назад
Да уж по крайней мере есть чем сравнивать, у соседей калина у дочери джитур, небо и земля, даже в том как закрываются двери. Отстали лет на 100. Эти жиги нужно давать в нагрузку.
=~ROSE~=Просветленный (42980) 1 день назад
это уже про политику а не про авто , так что выбирать не из чего , хотя выбор вроде как есть