Что лучше, кушать 2-3 раза в день в больших количествах, или 5-6 раз в маленьких?

Булат Исхаков Ученик (44), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (331496) 1 неделю назад
одинаково. как тебе удобно. главное соблюдать более или менее норму калорий
лично я за сутки ем 15-20 раз. небольшими порциями
Ульяна Жан Знаток (441) 1 неделю назад
в зависимости от занятости и чем питаетесь, а так нормально так и так.
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (28818) 1 неделю назад
5-6-считаю.Дробленное питание-оптимальный вариант.
Джина Мыслитель (6785) 1 неделю назад
все зависит от наличия заболеваний.Если ЖКТ или сердце-то лучше 5-6,а если инсулинорезистентность или преддиабет-то 2-3 и без перекусов
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (234547) 1 неделю назад
1) взрослому человеку лучше есть, а не кушать
2) это больше походит на лечебную диету. смотря какое заболевание так и кушать
Чуб Айс Искусственный Интеллект (195133) 1 неделю назад
Лучше есть редко.Иначе у тебя в организме всю дорогу будет идти процесс пищеварения.Это отнимает много сил.