Диета мини-юбка. Сколько можно сбросить?
кто сидел на диете мини-юбка. как результаты?
давно планирую сесть на диету, чтобы сбросить лишние кг. параметры 165\52
У вас уже дефицит веса,дальше через психиатра
Худая, обнять и плакать.
Зачем сидеть на диабетах .
Ешьте всю жизнь низкокалорийный блюда
Завтрак творог йогурт или яйцо в смятку
Обед легкие вегетарианские супы с кусочком черного хлеба : грибной борщ без мяса
Ужин запечная курица и овощи на пару (без картошки макарон или риса) или салат
Перекусы фрукты орехи чаи
Можно на десерт чай с кусочком шоколадки вместо сахара или мед
Всю жизнь будите худой и это очень дешевая диета
Ты уже худая. Тебе не надо
"параметры 165\52" тебе еще 3 кг набрать надо. Что касается веса, то запомни что это лишь цифры на весах и куда важнее пропорции женской фигуры, чем эти цифры. Займись спортом. будь подтянутой и стройной. это куда важнее, чем цифры на весах. Спортсменки и при 70-80 кг выглядят привлекательно, а тощие худышки с тонкими ручками/ножками и с размером груди 2 и меньше не красивые и не привлекательные. Если у тебя будет 3 размер и спортивная подтянутая фигура. то будет без разницы какой у тебя вес.