Можно ли опьянеть от 1 глотка эссы 6.5%

Денис Петров Ученик (3), открыт 1 неделю назад
выпил 1 глоток эссы опьянею ли?
3 ответа
Aslam Erazizov Знаток (419) 1 неделю назад
Нет, от одного глотка пива крепостью 6.5% опьянеть невозможно. Количество алкоголя в таком малом объеме ничтожно. Для опьянения требуется значительно большее количество алкоголя, которое зависит от множества факторов, включая вес, пол, метаболизм и индивидуальную переносимость.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (405913) 1 неделю назад
мальчик тебе сколько месяцев? если один то опьянеешь