Можно ли не убирать со стола все в холодильник ночью?

NO, I'M NOT SORRY Профи (525), открыт 1 неделю назад
Стол стоит с 23ч, сейчас 2 ночи. Все ушли кто куда, вернутся утром. Я спать адски хочу ..могу ли не убирать стол или всё затухнет??
13 ответов
Алексей Моисеев Мыслитель (5720) 1 неделю назад
Лучше убрать, салаты и прочее быстро пополняются микробами при комнатной температуре
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (506293) 1 неделю назад
Лучше убрать салаты могут испортится
Арсений Безродный Знаток (333) 1 неделю назад
Можешь убрать только мясное или где есть колбаса и рыбу а копченное и овощи можешь не убирать не только чтобы животные не могли до еды добраться
Светлана Боброва Знаток (302) 1 неделю назад
Посуду можно не мыть, но салаты, мясное и рыбное надо в холодильник поставить, иначе испортится.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256526) 1 неделю назад
ваши дегенеративные усилия про декотекс совершенно напрасны
Чуб Айс Искусственный Интеллект (195133) 1 неделю назад
Я бы не убирал.Пропадёт так пропадёт,чёрт с ним.
Промозглый ноябрь Просветленный (37493) 1 неделю назад
сделайте в комнате воздух прохладным, т.е открыть форточку, то тогда ничего не пропадет либо, если есть балкон, то можно что-то на балкон убрать.
Пользователь удален Гуру (3563) 1 неделю назад
Друзей позови - скушают быстро)))