Почему люди такие жестокие

Егор Землекопов Ученик (71), открыт 2 недели назад
почему обидеть может даже самый близкий человек, обида с каждым разом становится все глубже
5 ответов
Ади дас Гуру (3014) 2 недели назад
Результаты безбожия. Не понимают что мы одна семья
Денис Богачёв Оракул (78753) 2 недели назад
вам нужна лоботомия.
Знания мешают вам думать.
Как сделают, так вы поплывете вверх по течению, вверх, в идиллию, к богам.
и секс затмит ваш разум навсегда.
Егор ЗемлекоповУченик (71) 2 недели назад
о чем вы??
Fenrir Искусственный Интеллект (353702) 2 недели назад
А близкие чаще всего...а потом ещё НА ОБИЖЕНЫХ ВОДУ ВОЗЯТ и ОБИЖАЮТСЯ ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ(кстати можно им ответить этим, если обидятся они...оооо дааа...ВЫ СМЕЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОИ ЖЕ ЗАКЛИНАНИЯ ПРОТИВ МЕНЯ?)