Лучшие сюжетные игры
Посоветуйте крутые, классные, прикольные сюжетные игры, в которых может вы играли, или смотрели обзор?
ДополненЛучшие игры по советам:
LEGO City Undercover,
Detroit: become human,
Red Dead Redemption 2,
The Last of Us,
GTA 4.
Игры в которые я играл либо которые я знаю и по моему мнению они обалденные:
The Last of Us 2 ( выходит 3 апр. 2025 г.),
Metro Exodus ( а также все части )
Days Gone,
Little Nightmares ( первая часть, вторая часть - они шикарны ),
Assassin's Creed ( много частей и для каждого на любителя ),
Poppy Playtime ( там 3 части, 1-2 норм, 3 великолепная ),
Atomic Heart ( на любителя, мне понравилось )
Список может дополнится в любой момент.
The Last of Us ( первая часть, при прохождении был в восторге! )
The Last of Us(1/2), Detroit: Become Human, GTA 4, Red Dead Redemption 2
Bugsnax, LEGO City Undercover, в эти игры я играл лично и могу сказать что их стоит пройти
Undertale, Deltarune, GTA (все части), Miside, RDR 2, Detroit.
Если вы ищете захватывающие сюжетные игры, обратите внимание на "The Last of Us" — трогательная история о выживании в постапокалиптическом мире. "Red Dead Redemption 2" впечатляет своей глубокой нарративной структурой и проработанными персонажами. Также рекомендую "Life is Strange" — игра с выбором, влияющим на сюжет, и "Disco Elysium", где вы погружаетесь в детективную историю с уникальным игровым процессом.
Red Dead Redemption 2