4 месяца назад
Как проверить память телефона на пк?
Дело в том что у меня появился телефон от Zunyi и как я читал статьи они могут поменять строку с памятью. Типо память "520 гб" а на самом деле там 64 гб. И вот хочу проверить на пк сколько на самом деле памяти на моём телефоне. Как мне это сделать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На дешман телефонах таких не бывает больше 128 никогда. Это все развод
Зайдите в программу Giosge скачиваться она будет не менее 12 часов весит 55 мегабайт. Подключите устройство к проволнику компьютера зайдите в раздел память.
а зачем тебе это? %)
похвастаться?
мдэ
как мало простаку нужно для счастья
подключи к пк с помощью провода от зарядки заходи в проводник и там будет твой телефон и его память