Я ел "Добрый" Ананас и он мне расцарапал язык теперь у меня шрам на языке и из него льётся кровь что делать?

Перекись водорода 3%, про дезинфицируй, выплюнь, повтори процесс пару раз и прополоскать рот хлоргекседином 0.05%

Ураа он у меня есть хлорггесендрим 0.05 проц

А мне им рил язык полоскать????

Повязку наложить стягивающую

Ничего не делать . Кровь на языке сама остановится. Там нет крупных сосудов , которые способны причинить вред , если их поранить. Все остановится само .
ПыСы . В следующий раз надо есть только желтенькое , а коричневенькое срезать .)

Ээээ где комент который я писал

Ладно ещё раз напишу

стань джокером

Аа точно спс

Нечего

Больше не есть

Спс теперь я НЕедаДОЕДАЕЦ

Искусственный интеллект

Заживёт и очень быстро.Сын много раз довольно сильно прикусывал себе язык при приступах

пошла наху некросеть ибучая

Завязывай шлифовать языком шершавые персики

К сожалению я это не делаю и никогда не делал но я всегда мечтал сделать куни девушке

терпеть

Сам терпила еьучи