С ТВ что-то не так!..их кошмарят как и Ютуб?..преведущую неделю ничего интересного, на новогодние нечего смотреть...

Перчик. Оракул (52856), открыт 2 недели назад
Один дурной фильм третий раз, и у всех каналов как будто съели мозги!..
Это может быть связано с санкциями?
6 ответов
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (166472) 2 недели назад
пф....
неужели зомбоящик еще кто-то смотрит?
я его лет пятнадцать не включал. у меня к нему даже антенны нет
/MɅD/ Искусственный Интеллект (223259) 2 недели назад
Маятник нового года выкачал из населения много энергии, в феврале другие маятники начнут качать через телевизор
AlW Просветленный (28300) 2 недели назад
Это связано с тем, что всех считают идиотами :)))
... Искусственный Интеллект (104523) 2 недели назад
Дело в том ,что они в своих местах уверены. Их назначили и поставили и требуется только лояльность начальству. Бабло идёт и ладно.
А нет конкуренции ,нет и интереса им самим стараться.
Деградация..
С Новым Годом!
Вера Ефремова Мудрец (15008) 2 недели назад
По первому каналу в 9 вечера Холоп 2 .Буду смотреть.Год назад смотрела,-очень понравилась игра любимых актёров.Рекомендую
Перчик.Оракул (52856) 2 недели назад
У меня первый исключён! Но уже поглядываю;)
Перчик.Оракул (52856) 2 недели назад
Посмотрел, Россия1
Вера Ефремова Мудрец (15008) Перчик., да,гарантирую эндорфины и дофамины!)))
ВедмедМудрец (16617) 2 недели назад
ОДНАКО
Jason Mercier Искусственный Интеллект (342297) 1 неделю назад
Если аж в 2025 году и смотреть ТВ, то только расширенную подписку специальных компаний для этого, типа коин, окко, иви и т.д., а не федеральные, тогда и будет, что посмотреть.
Перчик.Оракул (52856) 1 неделю назад
Тогда и время напожить не останется!;)) И так мешает!