В Египте акула съела евро депутата. Снова обвинят Путина ?
Мадам Не Брошкина
(421629),
закрыт
4 месяца назад
В Красном море в Египте в результате нападения акулы погиб итальянский турист, работавший в Европейской комиссии. Об этом сообщает АNSA. Инцидент произошел во время дайвинга в воскресенье, 29 декабря. Хищник также ранил еще одного итальянского туриста, который находился рядом с погибшим. Сотруднику Еврокомиссии Джанлуке Ди Джойи было 48 лет, он находился в Египте с семьей в отпуске.
А как же. Пока двойник Путина в Кремле итоги года подводил, Настоящий путин с дрессированной акулой срочно выехал в Египет и лично провернул эту операцию.