В Египте акула съела евро депутата. Снова обвинят Путина ?

Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (421629), закрыт 4 месяца назад
В Красном море в Египте в результате нападения акулы погиб итальянский турист, работавший в Европейской комиссии. Об этом сообщает АNSA. Инцидент произошел во время дайвинга в воскресенье, 29 декабря. Хищник также ранил еще одного итальянского туриста, который находился рядом с погибшим. Сотруднику Еврокомиссии Джанлуке Ди Джойи было 48 лет, он находился в Египте с семьей в отпуске.
Лучший ответ
Катюша Гуру (3689) 4 месяца назад
А как же. Пока двойник Путина в Кремле итоги года подводил, Настоящий путин с дрессированной акулой срочно выехал в Египет и лично провернул эту операцию.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (743308) 4 месяца назад
Я вижу, ты в теме. Скажи, а наш Путин в Египет не собирается?
Насколько известно, он любит нырять за амфорами.
VLAD Искусственный Интеллект (114129) 4 месяца назад
если акулы активизировались -значит скоро Третья Мировая Война
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (421629) 4 месяца назад
они уже несколько лет подряд активны. В прошлом году был сьеден яженехочувоевашка из России , а годом ранее турист из Незалежной
VLAD Искусственный Интеллект (114129) Мадам Не Брошкина, видимо пьяные в воду вошли.Все животные и рыбы, особенно хищные пьяных не оюбят
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (121332) 4 месяца назад
Очень жалко, что не Путина. Тогда бы эту акулу весь мир наградил, и взял на довольствие
ЕвгенийПросветленный (28187) 4 месяца назад
Весь бандеровский мир.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (133173) 4 месяца назад
Это тебе кажется, что акула. А на самом деле, это был Путин!
Mik Joker Оракул (54989) 4 месяца назад
На Марсе марсиян) едят
Тоже Путин виноват?)
иван пшек Оракул (69851) 4 месяца назад
наших бы думцев какая акула бы сожрала
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (234031) 4 месяца назад
Жалко, что не того депутата съела. Вот если бы от ЕдРессни депутат был, то акула , наверно, сдохла бы.
Al.Felich.Оракул (76625) 4 месяца назад
А тобой подавилась бы: гавна много
Alex.F., у тебя одно кaвнo на уме
Al.Felich. Оракул (76625) 4 месяца назад
В Европе все идет из РФ, даже нг.