Почему мы уже почти три года не можем уничтожить бвндеровскую гадину? Не хотим или не можем?

Старый Капрал Оракул (52947), открыт 3 дня назад
12 ответов
С наступающим Рождеством Христовым Искусственный Интеллект (172293) 3 дня назад
Пока не хватает орехов,сказал Путин...И первые в очереди на орехи белорусы сказал Путин...
Слендер Мэн 2 Знаток (322) 3 дня назад
Да мы прост со всем НАТО и миром разом воюем жоска, а так-то Соловьёв говорит мы убиваем в день 10000000 ВСУ, я ему верю
буч 007 Оракул (87413) 3 дня назад
А кто же вас знает? Может там вас не хватает в помощь?
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (21809) 3 дня назад
И хотим и можем и уничтожаем. К миллиону уничтоженных дело подходит.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (138192) 3 дня назад
Всё делается по мере возможности аккуратно ,
да и поспешность нужна при ловле блох ?
Тат Мих Просветленный (23508) 3 дня назад
Военные мегокорпорации жадные -бабки рубят.
Владимир Искусственный Интеллект (184793) 3 дня назад
Слишком всё начинает быть похожим на договорняк!
Серебан Мастер (1404) 3 дня назад
Потому что мы стараемся МИНИМИЗИРОВАТЬ СВОИ ПОТЕРИ, МИНИМИЗИРОВАТЬ ГИБЕЛЬ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ, и потому что НАТО-Америка всё ПОДЛИВАЕТ И ПОДЛИВАЕТ МАСЛА В ЭТОТ ОГОНЬ!
Пёс режыма Просветленный (42441) 3 дня назад
хотим, но быстро не можем. Потому что действуем ограниченными силами в режиме спецоперации.
Ал Ки Мудрец (18317) 3 дня назад
Нашла коса на камень.
Путин плохо учил историю.
В Украине 25 областей.
На 5 из них (не будем мелочиться) у Советского Союза, после 1945-го, ушло 15 лет.
Но Россия и СССР это разные весовые категории.
* TESSA * Искусственный Интеллект (203318) 2 дня назад
просто нельзя уничтожить то чего нет и никогда не было